вождение по категориям: обучение водителей категории C

6000–35000 руб..
Рейтинг:
194 оценки
  • Обучение водителей категории A,B,BE,C,CE,D
  • Обучение Водителей Категорий A,B,C,D,BE,CE
    По договоренности руб..
  • Образование / Профессиональные курсы
  • обучение водителей категории C
    35 000 руб..
  • переобучение водителей с категории «В» на «С»
    27 000 руб..
  • переобучение водителей с категории «C» на «D»
    31 000 руб..
  • переобучение водителей с категории «D» на «С»
    26 000 руб..
  • Подготовка водителей к управлению транспортными средствами категории «С», оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов, 1шт
    6000 руб..

Не было
    Комментарий:
    Учился на категорию С в Хабаровской юношеской автомобильной школе, очень качественное обучение, хорошая подача теории и практики, профессиональный инструктор, сдал с первого раза, всем рекомендую эту школу.
    • Добрый день, Борис.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу нашей автошколы. Желаем вам удачи на дорогах и всего наилучшего! С уважением, Автошкола Хабаровская юношеская автомобильная школа в Индустриальном районе.
    Комментарий:
    До обучения в автошколе ни разу не эксплуатировал автомобили с МКП. Научиться управлять грузовым автомобилем с механической коробкой передач, с левым рулем, мне казалось чем-то нереальным, но благодаря наставничеству и моральной поддержке инструктора категории «С» Лобанова Сергея Михайловича удалось не только научиться управлять грузовым автомобилем, но и сдать экзамен с первого раза, за что ему огромное спасибо! Однозначно рекомендую данную школу к обучению.
    • Добрый день, Анатолий.
      Большое спасибо за оставленный комментарий, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что помогли вам научиться водить автомобиль. Мы стараемся оправдывать самые высокие ожидания каждого из наших учеников. Всего вам наилучшего! С уважением, Автошкола Хабаровская юношеская автомобильная школа в Индустриальном районе.
    Комментарий:
    Завершил обучение в автошколе на категорию С. Хочется выразить слова благодарности всему коллективу образовательной организации. Отдельное спасибо преподавателю Григоренко С.И. и инструктору — Лобанову С.М. Спасибо за качественное образование.
    Комментарий:
    Учился на категорию «С», правила доносят до ушей доступно. Учителя приятные, все тщательно рассказывают, показывают. Атмосфера уютная. Посещал занятия с большим интересом. Спасибо вам большое!!
    • Добрый день, Борис.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными учениками впечатлением о нашей автошколе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Автошкола Хабаровская юношеская автомобильная школа в Индустриальном районе.