вождение по категориям: обучение водителей категории A

2700–16000 руб..
Рейтинг:
194 оценки
  • Обучение водителей категории A,B,BE,C,CE,D
  • Обучение Водителей Категорий A,B,C,D,BE,CE
    По договоренности руб..
  • Образование / Профессиональные курсы
  • обучение водителей категории A, 1шт
    16 000 руб..
  • Подготовка водителей к управлению транспортными средствами категории «А», оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов, 1шт
    5000 руб..
  • Курсовое обучение руководителей организаций, отнесённых к категории по гражданской обороне, а также продолжающих работу в военное время, 1шт
    2700 руб..

Комментарий:
    Открываю категорию А. У школы своя площадка, грамотный инструктор. Благодарю весь преподавательский состав. Всё очень нравится.
    • Добрый день, Альбина!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении автошколы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! С уважением, автошкола Хабаровская юношеская автомобильная школа.